Новости

18 ноября 2023
Релиз RuDesktop 2.2.0
1 2 3 39

X-DAY: День информационных технологий с X-Com в Санкт-Петербурге

10 Октября 2013 года в МДЦ «Нептун» в конференц-зале «Амфитеатр» состоялось мероприятие из цикла X - DAY «День информационных технологий с X-Com».

В мероприятии приняло участие более 40 клиентов ГК X-Com. Клиентский семинар проходит в Санкт-Петербурге во второй раз, привлекая все больше клиентов и спикеров. 

Открыл мероприятие  Игорь Хетагуров, Директор по продажам ГК X-Com, он представил Группу компаний X-Com, выделил приоритетные направления деятельности, констатировал последние достижения и темпы развития представительства ГК X-Com в г. Санкт-Петербурге.

Екатерина Албегова, ведущий специалист по работе с партнерами Lenovo, выступила с докладом  «Lenovo: решения для малого и среднего бизнеса».Доклад «ZyXEL - в помощь! -минимум проблем, максимум решений» представил Антон Воробьев.  Также докладчиком на Дне информационных технологий X-Com выступил Лев Капля, региональный менеджер по Северо-Западному Федеральному округу QNAP по теме  "QNAP: Наблюдение. Хранение. Применение".

После официальной части Дня информационных технологий с X-Com участников ожидала неформальная часть - фуршет и турнир по боулингу. Главным призом в клиентском турнире по боулингу стал Lenovo ThinkPad Edge E330G NZSDSRT.

В связи с активным развитием представительства ГК X-Com в г. Санкт-Петербурге и увеличением числа клиентов, в ближайшее время запланирован целый ряд клиентских мероприятий как формального как и неформального формата.

img_1489.jpgimg_1623.jpgimg_1428.jpgimg_1471.jpg