Новости

18 ноября 2023
Релиз RuDesktop 2.2.0
1 2 3 39

B2B.XCOM.RU: HP ProBook 470 и 400 серии на базе процессоров Intel® Core™ i5.

                                                              2.png           3.png         


На портале B2B.XCOM.RU для постоянных клиентов X-Com | Системный интегратор доступены для приобретения ноутбуки HP ProBook 470 и  HP ProBook 400 серии.

Пройдите процедуру регистрации для приобретения товара напрямую через клиентский сервис B2B.XCOM.RU .

probook470-1.pngВысокопроизводительный ноутбук HP ProBook 470 обладает рабочими характеристиками и параметрами безопасности, необходимыми для современных сотрудников. Этот ноутбук со стильным и прочным корпусом обеспечивает профессионалам гибкие возможности для эффективной работы в офисе и за его пределами.

probook470-3.pngРассчитан на мобильность

Стильный, мощный ноутбук HP ProBook 470 для эффективной работы: диагональ 43,9 см (17,3") и крышка дисплея насыщенного черного цвета. Этот ПК с усиленной клавиатурной панелью из алюминия, проверенный компанией HP в ходе 120 000 часов тестирования, обеспечит вам уверенность в течение рабочего дня.

Высокая производительность

Эффективное выполнение рабочих проектов с помощью процессоров Intel® Core™ i3, i5, i7 и дополнительного дискретного графического адаптера AMD Radeon™ с поддержкой переключения между графическими адаптерами.

Защита данных и устройств

Обеспечение защиты конфиденциальных данных благодаря комплексным средствам безопасности, например модели BIOS на основе технологии базового доверенного источника HP Root of trust, а также встроенному модулю TPM.

Полное погружение

Оцените широкие возможности и удобство использования HP ProBook 470, длительное время автономной работы и великолепное качество изображения и звука благодаря дисплею Full HD и DTS Studio Sound™.

 

probook470-2.png

Вам ничто не должно мешать

Сохраняйте продуктивность работы в любой ситуации. Оцените новые возможности Windows 10 на мощном ноутбуке HP ProBook 470 с дополнительным сенсорным дисплеем.


Гарантия долгой безотказной работы

Быстрое и надежное беспроводное соединение с помощью встроенного модуля Wi-Fi или Bluetooth®.

Надежная защита важных данных


Модуль TPM защищает критически важные данные с помощью аппаратных ключей шифрования.

Защитите ноутбук от попадания жидкости

Защитите свой ноутбук от попадания жидкости с помощью дополнительной влагозащищенной клавиатуры с подсветкой HP Premium.

Воспользуйтесь возможностями упреждающего мониторинга и устранения неисправностей


Отслеживание состояния устройств и применение политик безопасности помогут исключить неприятные неожиданности. С помощью приложения HP Touchpoint Manager ИТ-специалист сможет быстро устранить неполадки, обеспечив работоспособность устройств и высокую производительность сотрудников.

Дополнительные устройства хранения


Современные системы хранения обеспечивают максимальную производительность ноутбуков HP ProBook. В вашем распоряжении широкий выбор твердотельных, жестких и гибридных накопителей емкостью до 2 Тбайт.

Подключение? Проще простого.


Быстрое и надежное беспроводное соединение через встроенный модуль Wi-Fi или дополнительный модуль Bluetooth®.

Выберите свой ноутбук HP Probook 470 или HP Probook 400 серии на нашем b2b портале>>