Новости

18 ноября 2023
Релиз RuDesktop 2.2.0
1 2 3 39

Группа ПО X-Com | Системный интегратор: интернет - шлюз ИКС: первый год использования программы – бесплатно!


logo.png    sdfsf.jpg


С начала 2015-го года все обновления для российского ПО Интернет - шлюз ИКС устанавливаются бесплатно на протяжении всего первого года использования.

 

Чтобы обновится до самой актуальной версии «Интернет Контроль Сервер» рекомендуем воспользоваться услугой «Обновления» или «Обновления + Поддержка».


Подробности в разделе Акции ПО

Интернет-шлюз ИКС

Контентная фильтрация, категории трафика SkyDNS, модуль DLP и IP-телефонии, встроенный антивирус, учет трафика и контроль доступа, прокси-сервер, защита корпоративной сети, почта, FTP, Web и jabber сервер.

«Интернет Контроль Сервер» — это комплексное решение большинства задач связанных с Интернет подключением. Применим в сетях различной топологии как универсальный счётчик трафика. Управление доступно системным администраторам любой квалификации. Активная поддержка компанией-разработчиком и ценовая политика выделяют продукт на рынках счётчиков трафика, решений с firewall, proxy для конечного пользователя.

Сертифицированная ФСТЭК  версия «Интернет Контроль Сервер» соответствует требованиям РД "Средства вычислительной техники. Межсетевые экраны. Защита от НСД к информации. Показатели защищенности от НСД к информации" по 4 классу защищённости. ИКС может быть использован в составе информационных систем персональных данных до класса защищенности К3 включительно.