Новости

18 ноября 2023
Релиз RuDesktop 2.2.0
1 2 3 39

Решения ITV | AxxonSoft в каталоге X-Com!

itv-axxon_NEW.png

Представляем программные продукты компании ITV | AxxonSoft – ведущего мирового разработчика программного обеспечения, служащего основой для построения интеллектуальных систем видеонаблюдения и комплексных систем безопасности.

В линейке продуктов ITV | AxxonSoft присутствуют как профессиональные системы для крупных предприятий, так и коробочные решения для небольших офисов и даже домашнего применения. Любой пользователь найдет среди них решение, максимально соответствующее его требованиям и бюджету.

«Интеллект» - флагман продуктовой линейки ITV | AxxonSoft. Это многофункциональная платформа с распределенной архитектурой, предназначенная для создания комплексов безопасности любого масштаба для предприятий любой отраслевой принадлежности. «Интеллект» интегрирует различное оборудование и системы в единую, согласованно работающую инфраструктуру. В состав платформы «Интеллект» входят специализированные модули, позволяющие создавать максимально гибкие и эффективные вертикальные решения для различных отраслей и сфер применения.

«Интеллект Лайт» - оптимальное решение для небольших офисов. Это облегченная версия программного комплекса «Интеллект», из которой исключены некоторые функции. Это оптимальное решение для создания системы видеонаблюдения на малых и средних предприятиях, в том числе на предприятиях торговли. Помимо видеонаблюдения в состав системы может входить контроль кассовых операций.

Axxon Next – система видеонаблюдения нового поколения на открытой платформе. Благодаря применению уникальных разработок ITV | AxxonSoft платформа Axxon Next достигла качественно нового уровня функциональности, надежности, производительности, эффективности и удобства использования. Система видеонаблюдения на основе Axxon Next легко масштабируется и может включать неограниченное количество видеосерверов, рабочих мест операторов и видеокамер. Axxon Next поддерживает более 1500 моделей IP-камер, позволяет работать через мобильные устройства и веб-интерфейс. А удобство управления и высокую эффективность рабочего процесса обеспечивает интуитивно понятный интерфейс.

Подробную информацию об условиях приобретения программных продуктов ITV | AxxonSoft и решений на их основе уточняйте у вашего менеджера в X-Com.