Новости

18 ноября 2023
Релиз RuDesktop 2.2.0
1 2 3 39

Компания X-Com вошла в число Золотых партнеров Xerox в России

Компания Х-Com получила статус «Бизнес Партнер Золотого уровня» партнерской программы Xerox.

Xerox_Gold.jpg

X-Com поставляет и обслуживает широкий ассортимент решений Xerox, включая системы полноцветной печати, цифровые печатные системы, персональные устройства, а также многофункциональные офисные системы печати для крупных и средних рабочих групп. Также компания обладает статусом официального партнера вендора по бумаге и специальным материалам для печати.

За последний год на базе продукции Xerox реализован ряд масштабных проектов, включающих оснащение офисов заказчика копировально-печатным оборудованием и решениями по повышению эффективности документооборота. Клиентами X-Com стали российские и международные коммерческие компании различных сфер бизнеса, част из которых приняла решения Xerox в качестве корпоративного стандарта систем печати.

В качестве сертифицированного сервисного центра X-Com обеспечивает гарантийный и послегарантийный ремонт всей линейки оборудования Xerox, а также предлагает широкий спектр услуг в области планового и срочного технического обслуживания решений вендора. Штат X-Com включает многочисленных технических специалистов и сервисных инженеров, прошедших обучение и сертификацию в учебных центрах производителя. Наличие собственного склада оригинальных запасных частей и расходных материалов гарантирует оперативный ремонт, даже в случае необходимости замены деталей или узлов оборудования.


О компании Xerox
Корпорация Xerox — мировой лидер услуг в сфере обработки, управления информацией и документами. Компания предлагает широкий спектр решений в области офисной инфраструктуры и коммуникаций, а также специализированные услуги по аутсорсингу документоёмких бизнес процессов и комплексных информационных проектов. Независимо от размера и сферы деятельности предприятия решения XEROX помогают значительно сократить затраты, способствуют расширению и скорейшему развитию бизнеса с помощью новейших технических разработок.