Новости

18 ноября 2023
Релиз RuDesktop 2.2.0
1 2 3 39

X-Com│Системный интегратор подтвердил статус дистрибьютора продукции HIKVISION

Компания X-Com│Системный интегратор, российский системный интегратор, входящий в ГК X-Com, объявляет о подтверждении партнерского статуса «Дистрибьютор» компании HIKVISION – признанного мирового лидера в производстве систем видеонаблюдения.

Основанная в 2001 году, компания HIKVISION прошла путь от небольшой организации со штатом 28 человек до глобальной корпорации, насчитывающей более 17 000 сотрудников, включая 7 000 инженеров R&D. Продуктовая линейка Hikvision включает в себя цифровые, сетевые и гибридные видеорегистраторы, видеосерверы, платы видеозахвата, IP-камеры высокого разрешения и скоростные поворотные купольные камеры.

Создание систем охранного видеонаблюдения и видеоаналитики – одна из ключевых компетенций X-Com│Системный интегратор. Компания успешно выполнила множество масштабных проектов для коммерческих компаний, а также организаций и учреждений госсектора. В частности, за последние годы системы видеонаблюдения с применением продукции HIKVISION были созданы в бизнес-центре RigaLand, Центре космической связи «Медвежьи озера» (филиал ФГУП «Космическая связь»), а также для многих других клиентов. Все проекты выполнены в строгом соответствии со сроками и получили положительную оценку заказчиков.

«За годы работы нашей компании решения HIKVISION вошли в состав систем охранного и интеллектуального видеонаблюдения десятков компаний различного масштаба и сфер деятельности. Их опыт подтверждает репутацию надежности и универсальности разработок данного вендора, - говорит Андрей Селин, директор по маркетингу X-Com│Группы компаний. – Наряду с проектной работой, сегодня мы активно развиваем продажи всего спектра оборудования HIKVISION. А позитивная динамика спроса на эту продукцию дает нам все основания рассчитывать на повышение статуса в партнерской программе в обозримом будущем».