Новости

18 ноября 2023
Релиз RuDesktop 2.2.0
1 2 3 39

X-Com | Системный интегратор – первый в России партнер корпорации Login VSI

системный интегратор X-Com.png  Login VSI-1   


Москва, 28 мая 2015 г. –  X-Com | Системный интегратор заявляет о начале сотрудничества с Login VSI, Inc. На сегодняшний день X-Com | СИ является единственным представителем в России по продаже и внедрению программных продуктов для тестирования в виртуальных средах Login VSI, Inc – флагманского Login VSI  и Login PI.

Login VSI  -  это отраслевой стандарт для тестирования в виртуальных средах. Login VSI, Inc. создала программные продукты для сотрудников IT-подразделений, которые теперь могут прогнозировать производительность и доступность виртуальной среды на всех этапах работы от планирования действий до развертывания решений.

Флагманский продукт Login VSI – отраслевой стандарт для тестирования в виртуальных средах, успешно тестирует во всем мире производительность VMware Horizon View, Citrix XenDesktop или XenApp, Microsoft Remote Desktop Services (Terminal Services) и любую другую Windows-based VDI среду, путем имитации реальных действий пользователя, используя синтетических пользователей и предварительно сконфигурированные нагрузки. Схема работы продукта Login VSI заключается в мониторинге и тестировании на виртуальных пользователях, (а не на реальных), с выявлением «узких мест», что в конечном итоге имеет значение для повышения качества работы IT-подразделений компаний.