Новости

18 ноября 2023
Релиз RuDesktop 2.2.0
1 2 3 39

X-Com оснастил рабочими местами Университет «Синергия»

X-Com│Системный интегратор, входящий в Группу компаний X-Com, объявляет о завершении проекта внедрения рабочих мест специалистов и слушателей Университета «Синергия». Решения выполнены на базе компьютеров, созданных собственным производственным подразделением Группы X-Com и периферии ведущих мировых производителей.

Университет «Синергия» около 30 лет работает на рынке образовательных услуг, готовя специалистов, обладающих набором практических знаний и навыков как для запуска и развития собственного бизнеса, так и для работы на управленческих должностях в крупных компаниях. Сегодня университет предлагает обучение по более чем 100 программам высшего профессионального образования, а его слушателями являются более 50 000 студентов из 50 стран мира.

sinergiya.jpg

Запуск новых учебных курсов потребовал организации новых рабочих мест, включающих в себя современные высокопроизводительные компьютеры и периферийные устройства. Для выбора подрядчика проекта руководство ИТ-подразделения университета провело открытый конкурс, в котором приняли участие крупнейшие российские производители и поставщики компьютерной техники, периферии и комплектующих. Одним из условий конкурса была готовность поставщика обеспечить дальнейшее обслуживание и ремонт оборудования, которым оснащаются рабочие места. По результатам рассмотрения предложений участников тендера предпочтение было отдано заявке компании X-Com│Системный интегратор.

В соответствии с условиями договора интегратор осуществил комплексную поставку оборудования. При необходимости X-Com обеспечит квалифицированное сервисное обслуживание и техническую поддержку пользователей рабочих мест.