Новости

18 ноября 2023
Релиз RuDesktop 2.2.0
1 2 3 39

БИЗНЕС: X-Com расширяет сервисное направление бизнеса

X-Com|Системный интегратор, входящий в Группу компаний X-Com, объявляет о расширении портфеля услуг и запуске сервиса по интеграции в инфраструктуру заказчика пакета российского программного обеспечения «МойОфис». Специалист службы технической поддержки X-Com прошел обучение по программе «Подготовка инфраструктуры и установка продукта «МойОфис»» и получил сертификат специалиста по данному сервису.

МойОфис

X-Com на протяжении длительного времени сотрудничает с компаний «Новые облачные технологии» - разработчиком пакета «МойОфис», и обладает партнерским статусом «Зарегистрированный интегратор на территории России». Теперь X-Com готов предложить клиентам полный спектр услуг по всему продуктовому портфелю вендора: от продажи локальных лицензий и подписки на облачные решения, поставляемые по SaaS-модели, до внедрения продуктов «под ключ» и дальнейшего их обслуживания.


МойОфисРоссийский пакет приложений МойОфис позволяет самостоятельно или в составе рабочих групп создавать, обрабатывать и хранить документы на рабочих станциях или в частном облаке, а также обмениваться сообщениями электронной почты и планировать задачи. МойОфис включен в «Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных», что позволяет использовать его в своей работе государственным учреждениям и ведомствам.