Новости

18 ноября 2023
Релиз RuDesktop 2.2.0
1 2 3 39

X-Com | Системный интегратор: аутсорсинг офисной печати

На сайте X-Com | Системный интегратор появилась новая услуга - аутсорсинг офисной печати. Для того, чтобы воспользоваться данной услугой - обратитесь к Вашему менеджеру в X-Com.

Команда профессионалов X-Com | Системный интегратор постоянно расширяет перечень услуг по IT - аутсорсингу всех бизнес-процессов компании, чтобы  брать на себя всё больше забот клиента и тем самым, упрощать для него ведение основного бизнеса.

Новая услуга по аутсорсингу офисной печати предоставляется клиенту  по итогам аудита, который проводится бесплатно. По результатам аудита партнеру будет предложено два варианта обслуживания копировально-принтерной техники, первый из которых предполагает заключение договора на покопийное обслуживание. В этом случае клиент не приобретает расходные материалы и не следит за техническим состоянием техники, а оплачивает только стоимость копии, всеми остальными процессами занимается команда X-Com | СИ. При втором варианте договор заключается по системе PraaS (Printing as a Service), при котором клиент, не приобретая печатную технику, оплачивает только стоимость копии. В этом случае команда X-Com | СИ предоставляет технику, следит за её состоянием и наличием расходных материалов.

Подробности в новом разделе -  Аутсорсинг офисной печати (Покопийное обслуживание и PraaS).