Новости

18 ноября 2023
Релиз RuDesktop 2.2.0
1 2 3 39

X-Com Системный интегратор провел Единый семинар 1С

9 Октября 2013 года в отеле «Варшава» в зале «Ленинский» состоялось мероприятие из цикла X-DAY - День информационных технологий с X-Com под названием "Единый семинар 1С" для бухгалтеров и руководителей предприятий, организованный компанией X-Com Системный интегратор. 

В традиционном мероприятии фирмы 1С для партнеров приняло участие около 80 клиентов Группы компаний X-Com. На семинаре обсуждались последние изменения в законодательстве, связанные с ведением бухгалтерского, налогового и кадрового учета, также проводились индивидуальные консультации специалистов в области налогообложения. 

В рамках семинара компетентные специалисты X-Com Системный интегратор провели демонстрацию сервисов по сопровождению программных продуктов «1С». 

Одним из докладчиков выступила Ирина Спирина - действительный член Института профессиональных бухгалтеров (ИПБ), практикующий бухгалтер, преподаватель Московской Высшей Школы Экономики. Участники семинара проявили особую заинтересованность к теме ее выступления - «Отчетность за 9 месяцев, особенности применения бухгалтерского и налогового законодательства». 

В программе Единого семинара 1С были представлены следующие доклады: 

* 1С-Отчетность за 9 месяцев, на что обратить внимание при составлении. Проверка налоговой отчетности по контрольным соотношениям ФНС, отправка в электронном виде из «1С» 

* Переход на редакцию 3.0 «1С: Бухгалтерии 8» 

* Новый сервис в обслуживании 1С от X-Com «Все включено, все работает!» 

* НДС: изменения налогового законодательства, новые возможности учета в «1С:Бухгалтерии 8» 

* Переход на обязательную электронную отчетность по НДС c 2014 года 

Участники семинара проявили большой интерес к новому тарифу обслуживания 1С от X-Com - «Все включено, все работает!», что говорит о правильно выбранной стратегии развития нового направления деятельности X-Com Системный интегратор - «Автоматизация предприятий на базе программных продуктов 1С».