Новости

18 ноября 2023
Релиз RuDesktop 2.2.0
1 2 3 39

X-Com│Системный интегратор подтвердил партнерский статус компании APC by Schneider Electric

Компания X-Com│Системный интегратор, российский системный интегратор, входящий в ГК X-Com, объявляет о подтверждении статуса Retail Partner партнерской программы APC by Schneider Electric – мирового лидера в разработке систем бесперебойного энергоснабжения.

Данное событие стало очередным подтверждением достижений интегратора в области продаж и обслуживания продукции APC by Schneider Electric, а также высочайших компетенций в области разработки комплексных интеграционных решений на ее базе.

X-Com│Системный интегратор на протяжении многих лет сотрудничает с APC by Schneider Electric и реализует все линейки источников бесперебойного писания и стабилизаторов напряжения данного производителя. За это время в число заказчиков продукции вендора вошли коммерческие организации всех масштабов и сфер бизнеса, а также многочисленные предприятия и учреждения госсектора. В рамках сотрудничества производитель оказывает информационную поддержку интегратору и обеспечивает предпродажный консалтинг конечных клиентов.

«За время сотрудничества с APC мы накопили опыт поставок решений данного производителя и богатую экспертизу их применения в проектах для коммерческих компаний и предприятий госсектора, - говорит Андрей Селин, директор по маркетингу X-Com│Группы компаний. – Действующая в нашей компании система менеджмента качества соответствует международному стандарту ISO 9001-2011, а штатные специалисты по продажам и технические консультанты прошли обучение и сертификацию по продуктам APC by Schneider Electric. Полагаю, что успешное развитие совместного бизнеса на протяжении ряда последних лет, в сочетании с этими факторами позволит нам уже в следующем году повысить статус в партнерской программе вендора».