Новости

18 ноября 2023
Релиз RuDesktop 2.2.0
1 2 3 39

Xerox отметил успехи X-Com│Системный интегратор на российском рынке

XEROX.jpg

По итогам работы в 2015 году X-Com│Системный интегратор, российский системный интегратор, входящий в Группу компаний X-Com, отмечен Xerox «За значительный вклад в продвижение оборудования Xerox формата А4». Данная награда присуждена X-Com впервые с начала сотрудничества с вендором.

X-Com│Системный интегратор на протяжении ряда последних лет предлагает клиентам широкий спектр решений в области офисной инфраструктуры и коммуникаций, включая копировальные аппараты, принтеры, многофункциональные устройства (МФУ), плоттеры, документ-сканеры, промышленные системы печати, а также оригинальные расходные материалы. Также заказчику доступен портфель сервисных услуг интегратора, включающий в себя установку и настройку продукции Xerox, его плановое и внеплановое техническое обслуживание, гарантийный ремонт и оперативная замена оборудования.

«Отрадно, что наши маркетинговые усилия и кропотливая работа с клиентами получили достойную оценку со стороны компании Xerox, - говорит Андрей Селин, директор по маркетингу X-Com│Группы компаний. – Мы анализируем и постоянно совершенствуем эффективность применения маркетинговых инструментов, которые безусловно помогают как нам, так и вендорам увеличивать продажи и развивать рынок».