Новости

18 ноября 2023
Релиз RuDesktop 2.2.0
1 2 3 39

X-Com получил компетенцию Corel MindJet

Компания X-Com│Системный интегратор, входящая в ГК X-Com, объявляет о получении компетенции по продуктам MindJet компании Corel. Теперь интегратор может оказывать весь спектр услуг в области консалтинга, продаж и дальнейшего обслуживания решений данного производителя. До 17 марта 2017 года покупателям решения MindManager 2017 для Windows (артикул 102985) предоставляется скидка 20%.

MindManager 2017 для Windows — передовое программное обеспечение для составления интеллект-карт и интерактивных диаграмм. Новая версия, выпущенная в конце декабря 2016, отличается множеством новых функций, среди которых — экспорт файлов в формат HTML5 и возможность открывать карты в любом веб-браузере; интеграция с более чем 700 облачными приложениями с использованием платформы Zapier и другие.

MindManager для Mac может применяться в качестве виртуальной доски, где вы можете визуально фиксировать лучшие мысли. Функция быстрого ввода позволяет не отставать от потока ваших идей. Затем просто переместите и рассортируйте элементы для лучшей организации информации и расстановки приоритетов.

В решении MindManager Enterprise объединены инструменты майнд-мэппинга, инструменты для создания диаграмм, а также инструменты для визуального планирования и разработки проектов с эксклюзивной функцией интеграции данных и гибкими возможностями обмена информацией. Все это позволяет улучшить коммуникацию внутри предприятия и взаимодействие по ключевым направлениям работы.

corel-mindjet-cert-x_com-up-to-01052017_1.jpg