Новости

18 ноября 2023
Релиз RuDesktop 2.2.0
1 2 3 39

X-Com – Платиновый партнер HP

По итогам финансового года компания X-Com получила статус Platinum Partner по направлению «Персональные системы» партнерской программы HP Partner First.

Также X-Com обладает набором статусов по всем направлениям (Gold Imaging and Printing Partner, Gold Supplies Partner) и специализаций (Managed Print Specialist, Services Specialist – Printing, Services Specialist – Computing, Workstation Business Specialist, Thin Client Specialist) производителя.

Для получения статуса Platinum Partner партнеру необходимо активно продвигать решения HP на российском рынке, выполнить требования по объему продаж и иметь в штате специалистов, сертифицированных по продукции вендора и подтвердивших свои компетенции в учебных центрах производителя.

X-Com входит в число ключевых партнёров HP в России на протяжении более чем 20 лет. За это время компания неоднократно отмечалась наградами производителя за успехи в развитии совместного бизнеса. В продуктовом портфеле X-Com представлен весь ассортимент продукции HP, включая оборудование для построения кабельной и беспроводной сетевой инфраструктуры, настольные и портативные компьютеры, дисплейные решения и копировально-печатную технику.

X-Com – Платиновый партнер HP

О компании HP

HP создает продукты, к которым хочется прикоснуться. Которые мотивируют действовать. Которые делают жизнь лучше для всех и повсюду. Продукты, которые решают самый широкий спектр производственных и творческих задач, что под силу далеко не всем брендам. У компании впечатляющий опыт и экспертиза в различных сегментах: от принтеров до персональных систем, от мобильных устройств до комплексных решений для бизнеса. HP представляет рынку революционные продукты: от первого в мире кожаного ноутбука HP Spectre Folio до промышленных 3D-принтеров, которые станут неотъемлемым элементом четвертой промышленной революции. НР и 55 тысяч сотрудников компании в 170 странах мира живут духом инноваций.

Скачать