Однофазные ИБП из партнерского портфолио X-Com вошли в реестр Минпромторга
Шесть моделей из ассортимента марки Сайбер Электро вошли в реестр Минпромторга и получили подтверждение соответствия требованиям ПП№719 и ПП №787 Правительства РФ.
Устройства производятся партнером ГК X-Com, компанией ООО «СТАБТЕХ». В реестр вошли ИБП с артикулами РСК-Эксперт 2000С-М, РСК-Эксперт 3000С-М, РСК-Пилот 1000 Р-М, РСК-Пилот 1500 Р-М, РСК-Пилот 2000 Р-М и РСК-Пилот 3000 Р-М.
Все устройства – однофазные онлайн-ИБП, обеспечивающие на выходе чистую синусоиду. Модели предназначены для защиты серверного оборудования в офисах либо размещения в стойках небольших дата-центров.
«Наша компания нацелена на создание конкурентоспособной и передовой продукции российского производства. Сегодня мы уже готовы закрывать потребности рынка в поставке качественного оборудования в больших объёмах. Мы ценим партнеров, таких как X-Com, нацеленных на продвижение импортозамещающих технологий», – говорит директор по работе с партнерами Сайбер Электро, Жигаленков Максим.
Сертификаты Минпромторга подтверждают, что устройства соответствуют требованиям закона, что позволяет предлагать данную продукцию в закупках, проводимых в рамках законов № 223-ФЗ и № 44-ФЗ, в том числе при реализации механизмов национального режима. Таким образом, этот ассортимент подойдет для использования в государственных структурах и на объектах КИИ.
Раннее ГК X-Com также сообщала, что работает со всем ассортиментом реестровой продукции печатной техники «КАТЮША».
Конференция X-Com по системам безопасности: эксперты обсудили актуальные требования и современные технологии
Группа компаний X-Com и Yealink продолжают развивать сотрудничество в области ВКС и IP-телефонии
Группа компаний X-Com – «Золотой партнер» Yeastar
Конференция «Цифровизация науки и образования»: X-Com и партнеры продемонстрировали передовой опыт и решения
ГК X-Com предложит качественные и надежные системы энергоснабжения на базе электротехники и ИТ-решений бренда EKF
Группа компаний ГК X-Com – интегратор беспроводных решений от компании «Аквариус» из реестра Минпромторга
Группа компаний X-Com и BOOCO предлагают современные системы для управления офисными ресурсами и PRO-AV техникой
X-Com – лидер тендерных продаж Tender Pro
Узнать больше
X-Com – Платиновый партнер Lenovo
X-Com подтвердила статус Платинового партнера Lenovo по направлению «Персональные и коммерческие компьютеры» на 2020 год.
Данный статус свидетельствует о развитой экспертизе компании в области построения, масштабирования, модернизации и сервиса инфраструктур рабочих мест на базе решений вендора.
В последний год АРМ Lenovo вошли в состав множества масштабных проектов, выполненных X-Com по заказу коммерческих предприятий различных отраслей экономики, государственных учреждений и ведомств. Штат X-Com включает квалифицированных presale-экспертов, технических специалистов и сервисных инженеров, прошедших обучение и сертификацию по решениям производителя.
Продукция Lenovo позволяет создавать надежные и гибко масштабируемые инфраструктуры автоматизированных рабочих мест. Отлаженное сотрудничество с производителем и постоянное наличие на собственном складе широкого ассортимента его продукции позволяет X-Com на протяжении длительного времени сохранять привлекательную ценовую политику.
Благодаря отлаженному сотрудничеству и наличию на складах широкого ассортимента продукции X-Com может предложить проектные и обособленные поставки решений Lenovo по привлекательным ценам и в сжатые сроки.